NUESTRA PROGRAMACIÓN

PROGRAMACIÓN

Lunes a Jueves Programa Conductores
07:00 a 09:00 Bien Temprano Gustavo Cassineri
09:00 a 11:00 Mañanas informales Aldo Benavidez Agustina Tielemans
11:00 a 12:00 Información Deportiva Ezequiel Giussani
12:00 a 13:00 Música Programada Programado
13:00 a 15:00 Rock de las Pampas Programado
15:00 a 17:00 Ponete las Pilas Replay Angel Banegas
17:00 a 18:00 Quedate Conmigo Ezequiel Giussani
18:00 a 19:00 Pasión por el Deporte Gustavo Cassineri Ezequiel Giussani Aldo Benavidez
19:00 a 21:00 Latin All Inclusive Programado
21:00 a 22:00 Volviendo a los 90 Programado
22:00 a 00:00 Décadas Programado
Viernes Programa Conductores
07:00 a 09:00 Bien Temprano Gustavo Cassineri
09:00 a 11:00 Mañanas informales Aldo Benavidez Agustina Tielemans
11:00 a 12:00 Información Deportiva Ezequiel Giussani
12:00 a 13:00 Música Programada Programado
13:00 a 14:00 Volviendo a los 90 Programado
14:00 a 16:00 Rock de las Pampas Programado
16:00 a 18:00 La Previa Weekend Yolanda Medina
18:00 a 20:00 Latin All Inclusive Programado
20:00 a 21:00 Décadas Programado
21:00 a 23:30 Transmisiones del Deporte Programado
23:30 a 00:30 Décadas Programado
Sábado Programa Conductores
09:00 a 12:00 Pasión de Sábado Yolanda Medina
12:00 a 14:00 Ranking Tropical Programado
14:00 a 17:00 Mira lo que te traje Sabrina Cena
17:00 a 20:00 Latin All Inclusive Programado
20:00 a 23:00 Décadas Programado
23:00 a 01:00 Ranking especial de la radio (Top 20) Programado
Domingo Programa Conductores
11:00 a 13:00 Música de los 80, 90 y 2000. Programado
13:00 a 15:00 Rock de las Pampas Programado
15:00 a 18:00 Trasmisión Deportiva (Fútbol de la Liga Rafaelina). Gustavo Cassineri Ezequiel Giussani Aldo Benavidez
18:00 a 19:00 Rock de las Pampas Programado
19:00 a 00:00 Volviendo a los 90 Programado
Coop. de agua potable y o.s.p de San Vicente LTDA.
Brown
Cooperacion Seguros
La Bianca
SP Amoblamientos
Coop. de agua potable y o.s.p de San Vicente LTDA.
Brown
Cooperacion Seguros
La Bianca
SP Amoblamientos
Club Bochofilo Bochazo